New Pearl River Hotel Guangzhou

广州新珠江大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.795 Binjiang East Road, Guangzhou, 510300, Guangdong, China
Booking online
  • Jack Posted Fri, 16 Aug 2019 10:28
    房间不错,卫生可以,广交会住住挺好
  • 会员3265 Posted Sun, 14 Jul 2019 14:06
    位置就在珠江边,干净整洁,到广州塔很方便
  • 太子 Posted Tue, 09 Jul 2019 01:27
    附近餐厅种类多,交通也算方便
  • 北辰 Posted Wed, 03 Jul 2019 19:06
    还不错,酒店有点旧,但床很舒服,位置也不错
  • 天雷无妄 Posted Sun, 30 Jun 2019 03:44
    位置和环境非常不错,性价比高
  • 小鱼 Posted Sat, 15 Jun 2019 11:34
    酒店设施比较老旧,但住着还是比较舒服的,没有异味,酒店就在珠江边,晚上出去沿江边散步,走两站地到小蛮腰,江边夜景很美
  • 会员5806 Posted Wed, 05 Jun 2019 08:47
    位置好,设施有点旧,性价比一般。
  • 安宁 Posted Sat, 01 Jun 2019 03:07
    很好,交通方便。服务也好。
  • 不会来 Posted Wed, 29 May 2019 19:07
    设施太老,噪音太多,90年代的酒店
  • 会员806887 Posted Fri, 17 May 2019 02:14
    酒店环境很好,房间干净整洁
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code